February 23, 2025, 8:28 am


আবু তাহের বাপ্পা

Published:
2019-12-26 00:46:12 BdST

অবৈধ সম্পদ অর্জনবাবুল চিশতির স্ত্রী ও মেয়েকে আত্মসমর্পণের নির্দেশ


এফটি বাংলা

জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের দুই মামলায় ফারমার্স ব্যাংকের নিরীক্ষা কমিটির সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুবুল হক চিশতি ওরফে বাবুল চিশতির স্ত্রী রোজী চিশতি ও মেয়ে রিমি চিশতির আগাম জামিনের আবেদন খারিজ করেছেন হাইকোর্ট।

বিচারপতি মো. নজরুল ইসলাম তালুকদার ও বিচারপতি সরদার মো. রাশেদ জাহাঙ্গীরের অবকাশকালীন বেঞ্চ মঙ্গলবার এ আদেশ দেন। এদিন আসামিদের পক্ষে শুনানি করেন আইনজীবী আবদুল মতিন খসরু। দুদকের পক্ষে ছিলেন মো. খুরশীদ আলম খান ও রাষ্ট্রপক্ষে ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল একেএম আমিন উদ্দিন মানিক।

সূত্র জানায়, ৩৭ কোটি ৩৮ লাখ ৩ হাজার টাকার জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগে ১৫ ডিসেম্বর রোজী চিশতি ও মাহবুবুল হক চিশতিকে আসামি করে মামলা করে দুদক।

এছাড়া ২১ কোটি ২০ লাখ ৯৮ হাজার জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগে রিমি চিশতি ও মাহবুবুল হক চিশতির বিরুদ্ধে আরেকটি মামলা করে। দুই মামলায় তারা আগাম জামিনের আবেদন করেন।

Unauthorized use or reproduction of The Finance Today content for commercial purposes is strictly prohibited.